Dolce Vita Outlet
 Cart ( 0 items )

 
SHOP BY BRANDS
NEW ARRIVAL
Rp. 50.000
Rp. 120.000
Rp. 35.000
Rp. 88.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 53.000
Rp. 248.000
Rp. 110.000
Rp. 110.000
Rp. 28.000
Rp. 210.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 96.000
Rp. 57.500
Rp. 65.000
Rp. 43.000
Rp. 80.000
Rp. 77.000
Rp. 52.000
Rp. 52.000
Rp. 89.900
Rp. 130.000
Rp. 95.000
Rp. 21.000
Rp. 295.000
Rp. 120.000
Rp. 11.000
Rp. 295.000
Rp. 82.500
Rp. 88.000
Rp. 130.000
Rp. 220.000
Rp. 65.000
Rp. 125.000
Rp. 22.000
Rp. 77.000
Rp. 90.000
Rp. 77.000
Rp. 130.000
Rp. 77.000
Rp. 98.000
Rp. 82.500
Rp. 165.000
Rp. 82.500
Rp. 120.000
Rp. 110.000
Rp. 93.500
Rp. 318.000
Rp. 11.000
Rp. 248.000
Rp. 130.000
Rp. 130.000
Rp. 11.000
Rp. 130.000
Rp. 85.000
Rp. 115.000
Rp. 50.000
Rp. 11.000
Rp. 85.000
Rp. 98.000
Rp. 130.000
Rp. 64.000
Rp. 3.500
Rp. 85.000
Rp. 156.000
Rp. 38.000
Rp. 99.900
Rp. 42.000
Rp. 95.000
Rp. 110.000
Rp. 105.000
Rp. 360.000
Rp. 82.500
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 50.000
Rp. 69.000
Rp. 77.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 33.000
Rp. 108.000
Rp. 27.500
Rp. 45.000
Rp. 82.500
Rp. 82.500
Rp. 158.000
Rp. 47.500
Rp. 120.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 50.000
Rp. 145.000
Rp. 58.000
Rp. 89.900
Rp. 120.000
Rp. 88.000
Rp. 95.000
Rp. 130.000
Rp. 115.000
Rp. 120.000
Rp. 50.000
Rp. 32.000
Rp. 58.000
Rp. 248.000
Rp. 82.500
Rp. 82.500
Rp. 185.000
Rp. 310.000
Rp. 35.000
Rp. 58.000
Rp. 110.000
Rp. 5.000
Rp. 318.000
Rp. 70.000
Rp. 20.000
Rp. 110.000
Rp. 95.000
Rp. 88.000
Rp. 145.000
Rp. 82.500
Rp. 65.000
Rp. 95.000
Rp. 98.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 110.000
Rp. 318.000
Rp. 107.000
Rp. 77.000
Rp. 77.000
Rp. 145.000
Rp. 110.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 45.000
Rp. 160.000
Rp. 39.000
Rp. 69.000
Rp. 36.500
Rp. 52.000
Rp. 58.000
Rp. 125.000
Rp. 150.000
Rp. 295.000
Rp. 130.000
SPECIAL OFFERS
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 110.000
Rp. 95.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000

TRACK YOUR ORDER

27 AGUSTUS 2016

ANDY HANDRA - WAHANA - ABM71960

SOFIYAH - JNE YES - CGKE301342294516

M FAIQUL - JNE REG - CGKE301342305916

ASHIA NUR - JNE REG - CGKE301342284716

 

26 AGUSTUS 2016

YONA - JNE REG - CGKE301341683416

JULIZA - JNE REG - CGKE301341654016

ROBBY - JNE REG - CGKE301341644216

WENI - JNE REG - CGKE301341673616

IBU LISA - JNE REG - CGKE301341634416

YUSRIA NAZZA - JNE REG - CGKE301341663816

MS FENNY - JNE REG - CGKUE00669869316

 

25 AGUSTUS 2016

IBU TREFANI - WAHANA - ABM42250

PRISCILLA - JNE REG - CGKE301340375116

KIKY - JNE REG - CGKE301340355516

WIJAYA - JNE REG - CGKE301340326116

IBU META - JNE REG - CGKE301340345716

MS SIRVIANA - JNE REG - CGKE301340425716

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


                    Supported by :

      

         

 

          check your delivery online :

                http://wahana.com

                    www.jne.co.id

 

SHOPS :

 

AIGNESS

Taman Anggrek Mall, 1st Floor, West Jakarta
Gandaria City, UG Floor, South Jakarta
 

DOLCE VITA OUTLET

Taman Anggrek Mall, Ground Floor, West Jakarta
Kelapa Gading Mall 3, Theater Link, North Jakarta
Gandaria City, 2nd Floor, South Jakarta
 

ECO LIFE CONCEPT

Taman Anggrek Mall, 2nd Floor, West Jakarta
 

 

 

 

CONTACT INFORMATION :

Telp / Fax : 021-2940 5919

 Monday - Friday : 09:30-17:30
Saturday : 09:30 - 12:30
 
BB Pin : dolce388 / 58AE7091
WeChat : villen175
SMS/Whatsapp : +62-8129200999
Line : @dolcevitaoutlet

 

BANK ACCOUNT : 

a/n TAN DARMAWATY
757 037 4707
 


a/n TAN DARMAWATY
900 00 0303 297 7






COPYRIGHT 2013 © DOLCEVITAOUTLET ALL RIGHTS RESERVED.
DESIGNED AND DEVELOPED BY KEDAIWEBSITE