Dolce Vita Outlet
 Cart ( 0 items )

 
SHOP BY BRANDS
NEW ARRIVAL
Rp. 96.000
Rp. 360.000
Rp. 85.000
Rp. 27.500
Rp. 77.000
Rp. 35.000
Rp. 158.000
Rp. 130.000
Rp. 36.500
Rp. 248.000
Rp. 105.000
Rp. 11.000
Rp. 28.000
Rp. 310.000
Rp. 145.000
Rp. 88.000
Rp. 110.000
Rp. 82.500
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 130.000
Rp. 20.000
Rp. 115.000
Rp. 95.000
Rp. 220.000
Rp. 77.000
Rp. 50.000
Rp. 43.000
Rp. 88.000
Rp. 160.000
Rp. 110.000
Rp. 32.000
Rp. 65.000
Rp. 318.000
Rp. 5.000
Rp. 115.000
Rp. 98.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 82.500
Rp. 110.000
Rp. 295.000
Rp. 108.000
Rp. 225.000
Rp. 155.000
Rp. 88.000
Rp. 70.000
Rp. 199.000
Rp. 77.000
Rp. 52.000
Rp. 39.000
Rp. 130.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 110.000
Rp. 11.000
Rp. 90.000
Rp. 50.000
Rp. 35.000
Rp. 82.500
Rp. 110.000
Rp. 95.000
Rp. 52.000
Rp. 110.000
Rp. 60.000
Rp. 110.000
Rp. 107.000
Rp. 85.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 110.000
Rp. 120.000
Rp. 145.000
Rp. 130.000
Rp. 210.000
Rp. 318.000
Rp. 50.000
Rp. 95.000
Rp. 69.000
Rp. 45.000
Rp. 89.900
Rp. 125.000
Rp. 125.000
Rp. 110.000
Rp. 130.000
Rp. 89.900
Rp. 120.000
Rp. 295.000
Rp. 93.500
Rp. 95.000
Rp. 52.000
Rp. 120.000
Rp. 38.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 77.000
Rp. 98.000
Rp. 77.000
Rp. 80.000
Rp. 185.000
Rp. 50.000
Rp. 85.000
Rp. 156.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 11.000
Rp. 88.000
Rp. 199.000
Rp. 130.000
Rp. 33.000
Rp. 42.000
Rp. 82.500
Rp. 125.000
Rp. 82.500
Rp. 77.000
Rp. 125.000
Rp. 130.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 99.900
Rp. 50.000
Rp. 85.000
Rp. 22.000
Rp. 160.000
Rp. 189.000
Rp. 77.000
Rp. 53.000
Rp. 82.500
Rp. 21.000
Rp. 150.000
Rp. 100.000
Rp. 120.000
Rp. 120.000
Rp. 88.000
Rp. 98.000
Rp. 156.000
Rp. 35.000
Rp. 248.000
Rp. 120.000
Rp. 45.000
Rp. 69.000
Rp. 65.000
Rp. 82.500
Rp. 165.000
Rp. 110.000
Rp. 82.500
Rp. 64.000
Rp. 11.000
SPECIAL OFFERS
Rp. 225.000
Rp. 155.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 120.000
Rp. 60.000
Rp. 110.000
Rp. 95.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 150.000
Rp. 108.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000
Rp. 50.000
Rp. 25.000

TRACK YOUR ORDER

22 JULI 2016

SEPTA NUR - JNE REG - CGKAK07028362716

TOMMY - JNE REG - CGKAK07028352916

FITRI - JNE REG - CGKE301301525816

GABY - JNE REG - CGKE301301545416

MONIKA THIO - JNE REG - CGKE301301494816

JANTI - JNE REG - CGKE301301516016

NURLAELA - JNE REG - CGKE301301485016

LINA - JNE REG - CGKE301301535616

 

21 JULI 2016

JIMMY - JNE REG - CGKE301300834716

MUHAMAD ROMDONI - JNE REG - CGKAK07016433716

KUSUMA AJI NUGRAHA - JNE REG - CGKE301300815116

FERGIE - JNE REG - CGKE301300824916

NADIA AULIA - JNE REG - CGKE301300784116

FENI - JNE REG - CGKE301300844516

DANANG WISNUGROHO - JNE REG -CGKE301300854316

PUTRI YULIA - JNE YES - CGKE301300805316

 

20 JULI 2016

ABADI MEDIKOM - JNE YES - CGKAK07005305216

DANIELLA BOLANG - JNE REG - CGKE301299561216

DEDE SURYADI - JNE REG - CGKE301299551416

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


                    Supported by :

      

         

 

          check your delivery online :

                http://wahana.com

                    www.jne.co.id

 

SHOPS :

 

AIGNESS

Taman Anggrek Mall, 1st Floor, Jakarta
Gandaria City, UG Floor, Jakarta
 

DOLCE VITA OUTLET

Taman Anggrek Mall, Ground Floor, Jakarta
Kelapa Gading Mall 3, Theater Link, Jakarta
 

ECO LIFE CONCEPT

Taman Anggrek Mall, 2nd Floor, Jakarta
 

 

 

 

CONTACT INFORMATION :

Telp / Fax : 021-2940 5919

 Monday - Friday : 09:30-17:30
Saturday : 09:30 - 12:30
 
BB Pin : dolce388 / 58AE7091
WeChat : villen175
SMS/Whatsapp : +62-8129200999
Line : @dolcevitaoutlet

 

BANK ACCOUNT : 

a/n TAN DARMAWATY
757 037 4707
 


a/n TAN DARMAWATY
900 00 0303 297 7






COPYRIGHT 2013 © DOLCEVITAOUTLET ALL RIGHTS RESERVED.
DESIGNED AND DEVELOPED BY KEDAIWEBSITE